На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

В Кемеровской области предупредили об усилении ветра до 22 м/с

В Кемеровской области ожидается ухудшение погоды. Ночью 30 марта возможно усиление ветра, порывы до 22 м/с. Также местами вероятны сильные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Об этом сообщает издание «Сiбдепо» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

«Водителям при передвижении на автотранспорте необходимо учитывать снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время гололёда. При усилении ветра, находясь на улице, соблюдайте необходимые меры личной безопасности», — отмечается в сообщении.

Также стало известно, что в выходные, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна, передаёт ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу регионального Гидрометцентра.

Ночью 30 марта — -1...-6 °С, днём — +1...+6 °С. Ночью 31 марта — 0...+5 °С, днём — +2...+7 °С.

Ранее заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков в беседе с RT рассказал о погодных аномалиях в некоторых регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх