На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

МИД Польши опроверг телефонный разговор Варшавы и Берлина о Навальном

МИД Польши опроверг информацию о телефонном разговоре между абонентами в Варшаве и Берлине по ситуации вокруг Алексея Навального.

«Мы опровергаем белорусские сообщения о якобы имевшем место телефонном разговоре на линии Варшава — Берлин, в котором власти двух стран якобы признали, что Алексей Навальный не был отравлен», — приводит ТАСС сообщение ведомства.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным сообщил о перехвате разговора о том, что заявления о Навальном являются фальсификацией. 

В Кремле заявили, что российские спецслужбы анализируют переданные Минском данные.

Белорусский гостелеканал ОНТ обнародовал, предположительно, перехваченную аудиозапись. Названный представителем ФРГ на ней говорит, что подтверждения «отравления» не так важны — «во время войны всякие методы хороши».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх