На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Туктамышева — о четверном: я не такой человек, который будет по приказу что-то выполнять

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала, как протекает процесс подготовки четверных прыжков.

«Если я готова ментально к прыжку, то я могу его «натренировывать» постоянно, каждый день. Сейчас я рада, что этот барьер потихонечку перебарывается.

Потому что заставлять меня что-то делать, когда я к этому не готова, очень сложно. Я не такой человек, который будет по приказу что-то выполнять», — цитируют Туктамышеву «Аргументы и факты».

25-летняя спортсменка выиграла четвёртый этап Гран-при России в Москве с результатом 234,63 балла. Второе место заняла Софья Муравьёва (230,56), третьей стала Софья Акатьева (225,37).

Ранее Туктамышева рассказала, что ей помогает отвлечься от фигурного катания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх