На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

IAAF по ошибке перевела $134 тысяч нигерийской федерации и не может вернуть деньги

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) совершила ошибочный перевод в нигерийскую федерацию лёгкой атлетики и под угрозой дисквалификации пытается вернуть средства.

«17 мая 2017 года IAAF был совершён платёж $150 тыс., из которых $134 тыс.

были зачислены ошибочно. 28 июня 2018 года нас уведомили, что Министерство спорта Нигерии готово вернуть 50% этой суммы, и, несмотря на серию телефонных разговоров, она всё ещё не была выплачена», — цитирует старшего руководителя IAAF по управлению Джи Исрама Inside the Games.

В случае если IAAF дисквалифицирует нигерийскую федерацию, спортсмены из этой страны могут пропустить чемпионат мира в Дохе и Олимпийские игры 2020 года в Токио.

Ранее сообщалось, что IAAF определит судьбу ВФЛА на совете в Монреале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх