На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

В Екатеринбурге запустят современный трамвай московского производства

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в соцсетях сообщил, что с 24 января в городе начнёт курсировать низкопольный трамвай «Львёнок», купленный у московской «ПК Транспортные системы» в рамках транспортной реформы.

Новый трамвай будет ходить по городскому маршруту № 15, пишет URA.RU со ссылкой на Telegram-канал главы города.

В своём тексте мэр отметил, что модель нового поколения оснащена системой климат-контроля, камерами наблюдения, USB-разъёмами и так далее.

«Маломобильные категории граждан смогут воспользоваться пандусом», — добавил Орлов.

Ранее сайт 360.ru со ссылкой на правительство Москвы сообщал, что в столице начали подготовку к запуску второго беспилотного трамвая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх