На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Прошло 100 лет, не надо было раздавать земли в 90-еИсторик Кнутов: п...
  • Светлана Зуева
    Когда ее папашка жил припеваючи при союзе,руководил банком,эта овца каталамь,как сыр в масле.....опыт у нее...дура бе...Каллас отказалась...
  • Светлана Зуева
    А покрасивше никого нет? А то сльозы сами наворачиваются на глаза,глядя на это убожество.....Политолог: Стубб ...

Посол Келин: Британия ведёт против России необъявленные враждебные действия

Лондон намеренно поддерживает эскалацию конфликта на Украине и фактически участвует в нём, считает посол России в Великобритании Андрей Келин.

«Думаю, что им важно напомнить самим себе и другим о своей роли в развязывании конфликта и его поддержании в горячем состоянии.

Это важно на фоне борьбы Лондона за шефство над Украиной в различных западных форматах наподобие «Рамштайна», — заявил дипломат в интервью ТАСС.

Келин также указал на публикации западных СМИ, в которых раскрываются подробности участия британских военных и спецслужб в конфликте.

Он отметил, что ранее подобные заявления называли российской пропагандой, а теперь «об этом пишут сами британские журналисты».

«Иными словами, это молчаливое признание того, что Британия совершает против нас необъявленные враждебные действия», — констатировал посол.

Ранее он рассказал о сложностях Британии при балансировании между ЕС и США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх