Грузины, в каком грязном борделе гейропы вы нашли эту страшную на рожу проститутку салому, Похоже её с детства имели ...Президент Грузии ...
  • Eduard
    Вот всем "беда",главное режим "Комика" терпеть!Минэнерго Украины...
  • Константин Линьков
    Ну если нет веществ тогда он просто дурак полный!В Аргентине опров...

Луканцов стал бронзовым призёром ЧМ на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров

Российский спортсмен Евгений Луканцов выиграл бронзу в байдарке-одиночке на дистанции 200 м на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Португалии.

Луканцов прошёл дистанцию за 35,512 с.

Победителем соревнований стал испанец Карлос Гарроте (35,259). Второе место занял литовец Артурас Сея (35,366).

Гребля на байдарках-одиночках на 200 м является олимпийской дисциплиной.

Ранее россиянки Курач и Никифорова завоевали бронзу ЧМ в каноэ-двойках на дистанции 200 м.