На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Потому что они проиграли её,вот и врут теперь!Лукашенко заявил,...
  • Eduard
    Типичный "англичанин"! Ха.ха,ха!Глава МИД Британи...
  • Eduard
    Кьнечно,ваши же террористы"карманные"!Глава МИД Британи...

Лауреатами всероссийских олимпиад в 2022 году стали 237 детей из Татарстана

Победителями и призёрами всероссийских олимпиад в 2022 году стали 237 детей из Татарстана, заявила директор республиканского олимпиадного центра Гульнара Исламова.

Об этом сообщает «Реальное время».

«В России мы находимся по количеству победителей и призёров на третьем месте после Москвы и Московской области.

Также за нами Санкт-Петербург. А по качеству мы на втором месте после Москвы», — уточнила Исламова.

Отмечается, что в 2021 году призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали 211 представителей Татарстана.

Ранее заместитель председателя Госдумы Борис Чернышов в беседе с НСН высказался о качествах современных абитуриентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх