На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 633 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

Автоэксперт Солдунов спрогнозировал рост числа автобрендов в России

Председатель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов выразил мнение, что на российском авторынке ожидается увеличение количества брендов.

«Например, корейский автопроизводитель Hyundai уже думает, как вернуться в Россию, так как такой рынок терять не хочется.

Все понимают, что китайские бренды уже могут посоревноваться с американскими, европейскими и корейскими производителями», — заявил он в беседе с НСН.

По его словам, почти 40% новых машин на отечественном рынке уже занимают китайские марки.

Ранее автоэксперт Дмитрий Попов в беседе с Inforeactor рассказал, какие методы могут использовать недобросовестные автосервисы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх