На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Надо было нашему спецназу вывезти Гуцул с семьёй из Молдавии!Молдавским депута...
  • Вадим Лебедев
    Шоумен - всё не угомонится... Очередная пиар-компания.Bloomberg: Трамп ...
  • Сергей Иванов
    Не Х.. ездить , отдыхайте от безделья дома.Посольство подтве...

Эксперт оценила идею вернуть торговые ларьки в города

Лидер Санкт-петербургского регионального объединения «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина в беседе с Пятым каналом оценила заявление заместителя министра промышленности и торговли России Виктора Евтухова о том, что торговые ларьки и палатки могут вернуться на улицы российских городов.

Как считает эксперт, это дало бы торговле здоровую конкуренцию.

«Это прежде всего конкуренция. Здоровая, нормальная конкуренция. Тех же сетей и малого бизнеса. Если мы отдадим всё на откуп крупным сетям, нас там заставят брать то, что привезли», — отметила она.

Ранее генеральный директор Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Виктор Ермаков в беседе с НСН прокомментировал заявление Евтухова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх