На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Прокуратура потребовала изъять у журналиста Невзорова два земельных участка в Петербурге

Прокуратура просит через суд изъять в собственность Петербурга земельные участки в посёлке Лисий Нос, где находится дом журналиста Александра Невзорова*.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов города.

«Прокуратура просит суд истребовать из незаконного владения Невзорова два земельных участка в Лисьем Носу и признать право собственности Санкт-Петербурга на указанную землю», — говорится в сообщении.

Истец утверждает, что участки были приобретены ответчиком незаконно.

1 февраля Басманный суд признал Невзорова виновным по делу о дискредитации Вооружённых сил России и заочно приговорил его к восьми годам лишения свободы.

* СМИ, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.04.2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх