На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

ЕСПЧ зарегистрировал иск по делу партии «Шор» против властей Молдавии

Европейский суд по правам человека зарегистрировал иск по делу партии «Шор» против властей Молдавии. Суд просят срочно рассмотреть дело о запрете и принудительном роспуске партии и об отказе её бывшим членам в праве баллотироваться и быть избранными.

Об этом сообщает Sputnik Молдова.

В конце августа глава Минюста Молдавии Вероника Михайлов-Морару подписала приказ о создании комиссии для ликвидации оппозиционной партии «Шор».

19 июня оппозиционная партия Молдавии «Шор» была признана антиконституционной решением Конституционного суда.

 

Также в стране прошли обыски в офисе оппозиционной партии «Возрождение».

 

Ссылка на первоисточник
наверх