На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Объявлены составы «Локомотива» и «Динамо» на матч 29-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы московских «Локомотива» и «Динамо» на матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

У железнодорожников с первых минут на поле появятся Маринато Гилерме, Владислав Игнатьев, Дмитрий Живоглядов, Мацей Рыбусь, Мурило, Пабло, Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов, Дмитрий Куликов, Зе Луиш и Франсуа Камано.

Гости выйдут в следующем составе: Игорь Лещук, Дмитрий Скопинцев, Роман Евгеньев, Иван Ордец, Варела Оливера, Даниил Фомин, Даниил Лесовой, Арсен Захарян, Себастьян Шиманьский, Никола Моро и Константин Тюкавин.

Встреча состоится 8 мая на стадионе «Арена Химки». Начало — в 16:30. 

«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 52 очка. «Динамо» располагается на седьмой позиции с 46 очками в активе.

Ранее экс-тренер сборной России выразил мнение, что «Локомотив» сыграет вничью с «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх