На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

МЮ и «Рома» показали самую высокую результативность в полуфиналах еврокубков за 61 год

Английский «Манчестер Юнайтед» и римская «Рома» показали второе по результативности двухматчевое противостояние 1/2 финала в истории европейских клубных кубковых турниров.

По сумме двух матчей 1/2 финала Лиги Европы английская и итальянская команды забили 13 мячей (8:5), что является вторым в еврокубковой истории результатом в полуфиналах с сезона-1959/60, когда франкфуртский «Айнтрахт» и «Рейнджерс» из Глазго забили суммарно 16 мячей (12:4) в двух полуфинальных играх Кубка европейских чемпионов.

При этом МЮ стал вторым клубом в истории Лиги Европы и Кубка УЕФА по количеству голов в полуфинальном двухматчевом противостоянии. Рекордсменом является испанский «Алавес» забивший девять мячей немецкому «Кайзерслаутерну» (9:1) по итогам двух полуфинальных встреч сезона-2000/01.

Ранее сообщалось, что Унай Эмери в пятый раз за карьеру вывел команду в финал Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх