На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Дал же  Бог соседей белгородцам...Девять населённых...
  • Vladimir Lioubimcev
    Сволочи....Даже не  люди...СК: Украина являе...
  • Юрий Зубрин
    Это и без обращения было ясно ,что решения арбитра правильны ,единственно кому было не полнятно это болельщикам "Спар...ЭСК РФС поддержал...

Друг бойца Хизриева опроверг информацию о долге нападавшему

Друг российского бойца ММА Тимура Хизриева Магомедрасул Зубаиров высказался о версии, что якобы причиной нападения на спортсмена стал долговой конфликт.

«В СМИ распространяется неправильная информация. По словам человека из его ближайшего круга, никаких денежных отношений, сделок или долгов между Тимуром и нападавшим не существовало», — приводит слова Зубаирова Metaratings.

Он отметил, что конфликт между ними действительно был, но имел место быть три года назад. Тогда произошла словесная ссора и один эпизод с дракой.

«Мы, и сам Тимур, искренне не понимаем, что могло стать причиной такого поступка. Всё, что сейчас распространяется, не имеет под собой оснований».

16 июня стало известно, что на Хизриева во дворе жилого дома было совершено покушение. Двое нападавших в масках подбежали и произвели несколько выстрелов.

Позже стало известно, что врачи извлекли из тела бойца несколько резиновых пуль и стабилизировали его состояние.

Ранее сообщалось, что стрельба в бойца ММА Хизриева произошла из-за его долга за автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх