На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

МИД Белоруссии: два белоруса получили ранения средней степени тяжести в Форосе

Двое белорусских граждан получили ранения средней степени тяжести в результате атаки украинских беспилотников в посёлке Форос в Крыму, сообщает МИД Белоруссии.

«Согласно уточнённым данным, двое пострадавших получили ранения средней степени тяжести», — приводит сообщение РИА Новости.

Белорусские дипломаты находятся в контакте с российскими правоохранительными органами и медицинскими учреждениями.

Ранее в администрации Ялты сообщили, что белорусские граждане есть в числе пострадавших при атаке украинских БПЛА в Форосе.

Вечером 21 сентября в результате атаки БПЛА ВСУ на объекты на территории санатория «Форос», а также на здание школы три человека погибли, 16 получили ранения.

Всего после атаки БПЛА ВСУ в Форосе госпитализированы 12 пострадавших, четверо из них находятся в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх