На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Кинолог Голубев рассказал о породах собак, которые могут подойти людям старшего поколения

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал о породах собак, которые могут подойти людям старшего поколения.

«Конечно, всё зависит от человека и его образа жизни, кому-то подойдут активные питомцы, а кто-то ищет себе спокойного компаньона. Людям старшего возраста стоит обращать внимание на некрупных собак, которые обладают спокойным характером и отличаются неприхотливостью в уходе, имеют отличное здоровье и готовы всегда следовать за своим хозяином», — заявил он в беседе с «Радио 1».

Например, можно обратить внимание на чихуахуа, которые считаются добрыми, игривыми и верными собаками.

Среди других пород — кавалер кинг чарльз спаниель, брюссельский гриффон, миниатюрный пудель, пекинес.

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов в беседе с НСН заявил, что 60% российских семей имеют домашних животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх