На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Происки макаронников и США .. Они в одной связке с этим индюком надутым , с мешками под глазами ..Слёзы Валиевой и ...
  • Зоя Гольдштаб
    Самому не смешно говорить это, а , Начальник?????Кириенко заявил, ...
  • Владимир Соловьев
    В наших генералов стреляют какие то недоумки-нацисты средь бела дня. Кто ответит за этот позор?!Буданов не справи...

Норвежский биатлонист Ботн победил в своей дебютной гонке на Олимпиадах

Норвежский биатлонист Йохан Олав Ботн стал победителем индивидуальной гонки на Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

Норвежец безошибочно отработал на всех четырёх огневых рубежах и показал результат 51 минута 31,5 секунды.

Серебряную награду завоевал француз Эрик Перро, допустивший один промах и уступивший победителю 14,8 секунды.

Бронза досталась ещё одному представителю Норвегии — Стурле Легрейду, который также допустил один промах и отстал от лидера на 48,3 секунды.

Ранее глава IBU Олле Далин рассказал, когда организация сможет снять отстранение с российских биатлонистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх