На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Больницы Подмосковья получат свыше 350 медицинских мониторов в 2025 году

В рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и по распоряжению губернатора Андрея Воробьёва медицинские учреждения Московской области в 2025 году получат более 350 единиц оборудования, рассказала пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Об этом сообщает 360.ru.

«В этом году мы закупили для наших больниц 351 единицу мониторов пациента на общую сумму 225 млн рублей, из них уже поставили в медорганизации 115 аппаратов», — пояснил заместитель председателя правительства Московской области — министр здравоохранения региона Максим Забелин.

 

Новое оборудование, необходимое для корректной оценки самочувствия больных, будет распределено между 22 учреждениями, включая больницы в Видном, Долгопрудном, Коломне, Луховицах и Одинцове.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столичные клиники поставили более 120 новых аппаратов для лучевой диагностики с начала года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх