На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

США направят Индонезии помощь для поиска пропавшей подлодки

Соединённые Штаты направят свои воздушные средства, чтобы помочь в поисках пропавшей индонезийской субмарины. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

«По приглашению индонезийского правительства мы направляем воздушные средства, чтобы помочь в поиске пропавшей подводной лодки», —

Кирби в Twitter.

Он уточнил, что министр обороны США Ллойд Остин проведёт беседу со своим индонезийским коллегой Прабово Субианто, чтобы обсудить, как Соединённые Штаты могут помочь Индонезии.

Ранее сообщалось, что подводная лодка Военно-морских сил Индонезии, на борту которой, предположительно, находятся 53 человека, перестала выходить на связь во время учений возле острова Бали.

Представитель Вооружённых сил Индонезии Ахмад Риад заявил, что Россия, США, ФРГ, Франция, Индия, Турция и Австралия предложили помощь в операции по поиску пропавшей подлодки ВМС страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх