11 395 подписчиков

• Юрий Зубрин
    Многие находят с ним общий язык на фоне уважительного отношения к ним ,а вот почему-то определенная категория не може...Президент ОАЭ дал...
    Не задавались вопросом о том ,а почему так происходит ?El País: в ВСУ за...
    Ну ,что вы хотите ?Если они в пиндосии устроили из выборов "цирк с конями " ,притом нисколько не испытывая угрызения ...Милонов назвал го...

Новиков: «Динамо» заслуженно обыграло «Ахмат» в матче РПЛ

Бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков высказался о победе столичного клуба в матче 25-го тура чемпионата России по футболу с «Ахматом».

«Динамо» заслуженно одержало уверенную победу. Здесь другого быть не может, показали хороший футбол. «Ахмат», на мой взгляд, провел не лучший свой матч.

В команде были многочисленные потери, это сказалось на игре», — цитирует Новикова «Спорт-Экспресс».

Вместе с тем, по его мнению, «Ахмат» во втором тайме показал, что даже с ослабленным составом может создавать проблемы соперникам.

«Если бы первый тайм провели, как второй, то шансов было бы больше», — заключил Новиков.

Игра, которая прошла на поле стадиона «Динамо имени Льва Яшина», завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Сандро Шварца.

Мячи забили Фёдор Смолов (59-я минута), Константин Тюкавин (79-я).

«Динамо» (52 очка) занимает в турнирной таблице второе место. «Зенит» (52) по дополнительным показателям лидирует в чемпионате. Команда из Санкт-Петербурга в матче 25-го тура 16 апреля примет «Урал».

Ранее главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над «Ахматом».