На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Маловато будет. Трампа лучше лизнулТокаев назвал Пут...
  • Vladimir Lioubimcev
    Там такие разрушения... ужас!!! Показывали по телику...Многие вообще без машин остались... ЗА ЧТО ЭТО НАРОДУ?!! Жаль ...«Я могла сидеть в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Хорошо,   хоть никого не убил...Астроном Короткий...

Россия решила ограничить авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня

Россия приняла решение ограничить авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня. Об этом сообщила на брифинге вице-премьер России Татьяна Голикова.

Заявление Голиковой приводит РИА Новости.

«Нами принято решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских международных аэропортов в аэропорты Турецкой Республики и в обратном направлении с 15 апреля сего года по 1 июня сего года», — сообщила вице-премьер.

Российским туроператорам рекомендовали приостановить продажу туров в Турцию на этот период.

По словам вице-премьера, российские власти будут внимательно отслеживать эпидемиологическую ситуацию в Турции и оперативно на неё реагировать.

Голикова уточнила, что исключения будут сделаны для участия акционерного общества «Концерн «Титан-2» в строительстве атомной электростанции «Аккую» в Турции, для вывоза россиян, находящихся на отдыхе в этой стране. Также будет сохранено на взаимной основе выполнение двух рейсов в неделю сообщением Москва — Стамбул, Стамбул — Москва.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова отмечала, что больше всего мутировавших штаммов коронавируса завезено в Россию из Турции. По её словам, в этой стране фиксируется резкое осложнение эпидемиологической ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх