На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Путин заявил о важности гибкой реакции СВР на смену обстановки в мире

Российский президент Владимир Путин во время посещения штаб-квартиры Службы внешней разведки России по случаю 100-летия её образования заявил, что СВР должна всегда гибко реагировать на изменения в международной обстановке и участвовать в нейтрализации угроз для страны.

«Рассчитываю, что и впредь Служба внешней разведки будет гибко реагировать на высокую динамику изменения международной обстановки, активно участвовать в выявлении и нейтрализации потенциальных угроз для России, повышать качество своих аналитических материалов», — сказал глава государства.

Путин подчеркнул, что следует добиваться более эффективной защиты государственной границы России на фоне «тлеющих региональных конфликтов».

Он также возложил цветы к монументу в честь российских разведчиков, открытому в сентябре 2020 года.

Ранее российский лидер отметил, что обострение конфликта в Нагорном Карабахе увеличило риски распространения террористической угрозы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх