На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Синоптик Тишковец предупредил о ливнях в европейской части России 30 ноября

Синоптик, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в беседе с радио «Комсомольская правда» рассказал о рекордных осадках, которые выпадут в европейской части России 30 ноября.

Ночью с 29 на 30 ноября и утром будут сильные дожди, после чего в 17:00—18:00 температура воздуха начнёт понижаться, сообщил метеоролог. При этом снег продолжится, влага начнёт замерзать, в ночь с 30 ноября на 1 декабря столбики термометров опустятся до -1… -6 °С.

«Это будет настоящий ледяной каток, ледяной панцирь, который накроет обширную территорию Центральной России. Это будет жёсткий день жестянщика. Землю накроет снежный покров высотой от 4 до 7 см», — заключил Тишковец.

Как ранее сообщало URA.RU, в среду, 1 декабря, в Тюменской области ожидается потепление до +1 °С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх