На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Студентка МГУ попросила Путина взять её на работу в администрацию президента

Студентка Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова во время общения президента России Владимира Путина с учащимися по случаю Дня студенчества попросила рассмотреть её кандидатуру для работы в администрации президента в будущем.

Путин 25 января посетил кластер «Ломоносов» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьёвы горы», где встретился со студентами.

Одна студентка из Краснодара спросила у главы государства, сможет ли она «получить работу в администрации президента России по окончании учёбы».

Президент ответил ей, что это будет зависеть от того, как студентка закончит университет.

Также он обратил её внимание на то, что для того, чтобы поддержать Родину, существует много направлений.

При этом Путин пообещал передать информацию о студентке в кадровую службу администрации.

Также президент осмотрел новый учебно-практический корпус МГУ и ознакомился с планами развития научного кластера «Ломоносов» на Воробьёвых горах

 

Ссылка на первоисточник
наверх