На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Правильно, что отказался...  Путину нечего делать в том гей"опейском гадюшнике...Corriere della Se...
  • Eduard
    Именно ПООБЕЩАЛ! Обещатьюи миллиард можноа дать,это другое дело! Идиоты!Совершивших поджо...
  • Eduard
    Юные недоноски!Совершивших поджо...

Аксёнов предложил лишать гражданства тех, кто не встаёт под гимн России

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил лишать гражданства тех, кто не встаёт, когда звучит гимн России.

«Я считаю необходимым поставить вопрос о лишении гражданства, если задокументирован случай невставания под гимн России», — сказал Аксёнов в эфире телеканала «Крым 24».

Он отметил, что нужно гордиться, уважать Россию и чувствовать себя частью великого российского народа.

Ранее стало известно, что районному депутату в Калужской области Александру Лепендину, не вставшему во время исполнения гимна России, вручили повестку в военкомат на заседании комиссии по этике.

По данным военного комиссариата, повестка нужна для сверки данных воинского учёта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх