На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Из каждого утюга уже вещают про уловки мошенников, в подробностях объясняя, чего нельзя делать, чтобы не потерять сбе...Жительница Ставро...
  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...

МО России: командование миротворцев обсуждает недопущение кровопролития в Карабахе

Минобороны России сообщило, что командование российского миротворческого контингента обсуждает недопущение кровопролития с представителями Азербайджана, Армении и Нагорного Карабаха.

Отмечается, что миротворцы России в обострившихся условиях продолжают выполнять свои функции и оказывают всю возможную помощь мирным жителям.

По информации оборонного ведомства, в настоящее время в базовом лагере миротворцев, где расположен в том числе медотряд, находится 2261 гражданское лицо, включая 1049 детей.

В министерстве заявили, что командование миротворцев находится в тесном контакте на надлежащем уровне с представителями Армении, Азербайджана и Нагорного Карабаха.

«Обсуждается недопущение кровопролития, соблюдение норм гуманитарного права в отношении мирного населения, а также обеспечение безопасности российского миротворческого контингента», — заявили в Минобороны.

Ранее в Министерстве обороны Азербайджана заявили, что достигнута договорённость о приостановлении «антитеррористических» мероприятий в Нагорном Карабахе 20 сентября в 13:00 (12:00 мск).

Также о такой договорённости сообщил единый информационный центр непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх