На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Тедеско считает, что «Спартак» может играть лучше

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал результат игры с подмосковными «Химками» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Рады сегодняшнему результату. Я думаю, что команда перед игрой была немного заблокирована и зажата. Когда мы достигаем определённой точки в чемпионате, когда наступает пора важных игр, — некоторые игроки немного боятся чего-то, боятся проиграть», — приводит слова Тедеско «Чемпионат».

Он отметил, что в команде перед игрой старались поддерживать хорошее настроение, но при этом не старались много говорить о важности матча. 

«Мы можем играть лучше, можем играть менее закрепощённо. Мы можем держать мяч, лучше играть в атаке, лучше атаковать за спину. Некоторых моментов сегодня не хватило. Спасибо Максименко за то, что несколько раз спасал команду», — добавил Тедеско.

«Спартак» обыграл «Химки» со счётом 2:1, набрал 56 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Химки» (44 очка) находятся на восьмой строчке.

Ранее министр спорта Подмосковья выразил уверенность, что «Химки» обыграли бы «Спартак», если бы не удаление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх