На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...

Расчёты комплексов «Бал» и «Бастион» провели стрельбы по морским целям

Дивизионы береговых противокорабельных ракетных комплексов «Бал» и «Бастион», дислоцированные в Крыму и на Кавказе, провели стрельбы по морским целям, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу Черноморского флота.

В ходе занятий, как отмечается, были отработаны навыки по подготовке комплексов к нанесению ракетных ударов в разных условиях и проведению электронных пусков ракет по условному противнику.

Всего к учениям привлечено более 50 единиц техники и около 100 военнослужащих.

Манёвры, по данным портала, проводятся в рамках контрольной проверки по итогам зимнего периода обучения.

Ранее телеканал «Звезда» передавал, что на территории пяти регионов Южного военного округа прошли учения артиллеристов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх