На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Фролова: фигурное катание — вся моя жизнь

Российская фигуристка Анна Фролова рассказала, что хотела завершить карьеру во время восстановления.

«Как спортсмен, который полтора года не выступал и понимал, что не в силу нехватки физических сил, а в силу здоровья не может выйти на соревновательный лед, были мысли закончить.

Я прекрасно понимала, что фигурное катание — вся моя жизнь. Просто так оставить его я не могла», — цитирует Фролову Sport24.

По словам фигуристки, она черпала мотивацию для восстановления из российских спортсменок, которые также через трудности показывают высочайший уровень катания.

Софья Самоделкина получила от судей 73,15 балла. Второе место заняла Фролова с 70,74 балла. На третьем месте расположилась Александра Трусова, у неё 69,50 балла.

Ранее Самоделкина высказалась о своём выступлении в короткой программе на Гран-при России в Самаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх