На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Ласицкене назвала зимний сезон тяжёлым из-за отсутствия международных стартов

Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене назвала нынешний зимний сезон очень тяжёлым из-за отсутствия возможности выступать на международных соревнованиях.

«Мне очень нужна конкуренция, и я очень жду, когда получу возможность выступать на международной арене.

Без стартов с зарубежными соперницами мне очень тяжело выживать, тяжело находить мотивацию», — приводит слова Ласицкене ТАСС.

28-летняя спортсменка не проиграла ни одного турнира, прошедшего в зимний сезон. Она рассказала, что до конца марта будет в отпуске, после чего приступит к подготовке к новому сезону.

«Опять с надеждой», —  добавила Ласицкене.

В настоящее время из-за санкций, наложенных на ВФЛА, российские легкоатлеты не могут выступать на международных соревнованиях под своим флагом, также приостановлена выдача временных разрешений на участие в соревнованиях под нейтральным флагом.

Ранее сообщалось, что Ласицкене с юмором отреагировала на недопуск российских атлетов на ЧЕ-2021 в помещении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх