
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике высказался о травме голкипера Матвея Сафонова.
«Я не могу ничего объяснить. Это невероятно, но сам игрок не понимает, как это произошло. Мы думаем, что это на третьем пенальти он сделал странное движение. У него перелом.
Невероятно, как все игроки, включая Сафонова, готовы помогать команде. Именно такой настрой мы и хотим видеть — нужно быть готовым помогать команде и работать всё время», — цитирует испанского тренера RMC Sport.Как сообщает пресс-служба ПСЖ, Сафонов пропустит по меньшей мере от трёх до четырёх недель из-за травмы.
17 декабря ПСЖ в финальном матче обыграл «Фламенго». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. В послематчевой серии пенальти сильнее оказались игроки ПСЖ.
Российский вратарь парижан Сафонов, вышедший в старте, отразил четыре мяча подряд и установил абсолютный рекорд турниров под эгидой ФИФА.
Ранее Карпин пожелал Сафонову закрепиться в основе ПСЖ.
Свежие комментарии