Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос о состоянии игроков национальной команды перед матчем заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы со сборной Дании.
«Готов ли Фернандес? Будет ли играть Сафонов?
Тренировались кто-то больше, кто-то — меньше. Понятно, после двух матчей есть определённые вопросы по состоянию того или иного футболиста. У одного из-за травмы, которую вы видели, у другого — по иным причинам. У нас есть вечер сегодня и практически целый день завтра. Медицина работает. Вечером мне скажут, кто в каком состоянии. На поле были все, некоторые работали с ограничениями. А кто играет — объявим завтра», — заявил Черчесов на пресс-конференции.Матч Дания — Россия пройдёт на стадионе «Паркен» 21 июня. Начало — в 22:00 мск.
Российская команда выйдет в плей-офф в случае победы над Данией, а также в случае ничьей с датчанами при ничьей или поражении Финляндии в матче с Бельгией.
Ранее Черчесов ответил, устроит ли Россию ничья в матче Евро-2020 с Данией.
Свежие комментарии