На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

Трамп сообщил о работе над возвращением в США осуждённого в Турции пастора

Президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация ведёт работу по возвращению в страну американского пастора Эндрю Брансона, который был осуждён судом в Турции, но отпущен с учётом отбытого срока.

«Ведём напряжённую работу по вопросу пастора Брансона!.. Мои мысли и молитвы с пастором Брансоном, мы надеемся, что он благополучно вернётся домой в ближайшее время!» — написал Трамп в

.

Ранее суд турецкого Измира приговорил Эндрю Брансона к трём с лишним годам тюрьмы, однако освободил его из-под стражи, приняв в расчёт уже отбытый им в процессе рассмотрения дела срок. Кроме того, был снят запрет на выезд пастора за пределы страны.

Брансон был задержан в 2016 году по обвинению в причастности к попытке госпереворота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх