На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Госдуме заявили, что Украине не отменить решение о восстановлении ПКР

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв отреагировал на призыв Министерства спорта Украины отстранить российских паралимпийцев.

«Такая сильная организация, как МПК, внимательно выслушает украинцев, их очередной призыв, но ничего не изменит.

Заявление министерства можно расценивать как демарш. Но они уже не изменят решение, оно корректировке не подлежит. Я уверен, что МПК так и поступит», — приводит его слова «ВсёПроСпорт».

27 сентября стало известно, что российские паралимпийцы будут участвовать в соревнованиях с флагом и гимном. Об этом говорится на сайте Паралимпийского комитета России. Уточняется, что речь идёт о таких видах, как лёгкая атлетика, плавание, пауэрлифтинг, следж-хоккей и пулевая стрельба.

Ранее в Госдуме призвали МОК восстановить российских спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх