На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏Лавров: в России ...
  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...

В Москве на станции БКЛ метро «Сокольники» начался монтаж эскалаторов

На станции «Сокольники» Большой кольцевой линии метро в Москве начались работы по монтажу эскалаторов, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства.

Об этом пишет сайт «Москва 24».  

По словам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарёва, на станции выполнили монолитные работы по устройству платформенной части.

Завершаются работы по отделке гранитной плиткой полов пассажирской зоны. Также строители приступили к монтажу эскалаторов.

Когда монтажные работы завершатся, на станции выполнят декоративно-художественное оформление, посвящённое строительству первых станций метро.

В настоящий момент ведётся также устройство жёсткого основания и верхнего строения пути в тоннельных перегонах, прилегающих к станции «Сокольники» БКЛ метро.

Как ранее сообщал телеканал «360», в Подмосковье завершили реконструкцию станции Баковка Московского центрального диаметра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх