На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Винник попросил позаботиться о его семье

Россиянин Александр Винник, задержанный в Греции, в беседе с RT выступил с просьбой позаботиться о его семье — детях и супруге.

Винник поздравил соотечественников с Новым годом и пожелал им «любви, счастья, здоровья, не забывать о своей семье, о своих близких, помнить о Боге».

«Хочу попросить вас позаботиться о моей семье, которую фактически, как и меня, приговорили к смерти. Без меня моя супруга, скорее всего, уже не выздоровеет. Дети мои останутся сиротами. Так что если кто может помочь, позаботьтесь, пожалуйста, о моих детях, о моей супруге. Ну и обо мне: чтобы меня похоронили в России, по-христиански. Спасибо», — попросил он.

Ранее Тимофей Мусатов, адвокат задержанного в Греции россиянина Александра Винника, рассказал о состоянии здоровья подсудимого. По его словам, у него констатировано заболевание крови и наблюдается резкое ухудшение состояния.

23 декабря Высший административный суд Греции приостановил исполнение решения Министерства юстиции страны об экстрадиции Винника в США, Францию и Россию.

24 декабря председатель Госсовета Греции Екатерина Сакелларопулу назначила на 10 января рассмотрение дела.

Россиянин был задержан в Афинах в июле 2017 года по запросу США. Его обвиняют в отмывании до $4 млрд с помощью криптовалютной биржи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх