На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Лидер Буркина-Фасо заявил о раскрытии заговора против временного правительства

Президент переходного периода Буркина-Фасо Ибрагим Траоре заявил о раскрытии заговора, целью которого была ликвидация членов переходного правительства страны.

Об этом сообщает агентство AIB.

По его словам, заговор был инициирован представителями сил обороны и органов безопасности, а также террористами и офицерами, находящимися в эмиграции.

Планы заговорщиков включали «целенаправленные убийства лидеров переходного периода». 

Некоторые заговорщики уже арестованы, сообщил Траоре.

Он также заявил, что ситуация находится под контролем, и призвал население сохранять спокойствие. 

Ранее в Буркина-Фасо призвали мировое сообщество дать должную оценку поддержке, которую Украина оказывает терроризму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх