На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Крыму создали оперативный штаб по вопросам водоснабжения

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что в связи с напряжённой ситуацией с водой в республике создан оперативный штаб по вопросам водоснабжения полуострова.

Об этом Аксёнов заявил в ходе заседания республиканского правительства.

«С учётом того что у нас действительно напряжённая ситуация с водоснабжением, два раза в неделю проводим такой штаб в прямом эфире: понедельник и пятница», — цитирует РИА Новости главу Крыма.

Также Аксёнов поручил «обеспечить обратную связь» с местными жителями в связи с ограничениями водоснабжения в Крыму.

Ранее администрация Симферополя сообщила о введении второго этапа ограничения водоснабжения со 2 сентября.

1 сентября крымский гидрометцентр сообщил, что основные реки, питающие водохранилища на полуострове, пересохли.

Как передавало агентство «Крыминформ», гендиректор госпредприятия «Вода Крыма» Владимир Баженов сообщал, что в Симферополе и 39 населённых пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов начнут применять ограничение водоснабжения. По его словам, с 7 сентября планируется введение почасовой подачи воды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх