
Российский боец UFC Арман Царукян, выступающий под флагом Армении, раскрыл, когда собирается драться за титул.
«Надеюсь, что летом или в конце этого года я буду драться за пояс. Не могу дождаться, поэтому занимаюсь борьбой и грепплингом, просто провожу время… Пока не подтверждено, потому что есть Илия.
Если Топурия будет драться летом, то мне придётся подождать. Если нет, значит, следующим претендентом стану я», — приводит слова Царукяна Sportskeeda.Царукян победил Хукера в главном бою турнира UFC в Дохе (Катар). Поединок завершился победой удушающим приёмом во втором раунде.
Позже UFC анонсировал поединок между американцем Джастином Гэтжи и британцем Пэдди Пимблеттом, которые будут драться за временный титул в лёгком весе.
До этого чемпион организации в лёгком весе Илия Топурия подтвердил, что не будет драться в I квартале 2026 года.
Ранее Царукян высказался о чемпионе UFC испанце Топурии.
Свежие комментарии