На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    мнение пескова кому-то нужно?😂мне дороже мнение президента, чем пурга этого идиота!!!Песков: у Путина ...
  • Сергей Иванов
    Грузины ссут в это вино. Об этом они сами говорили. Так что пейте с грузинской мочой!Импорт грузинског...
  • Александр Любицкий
    А для Р.О. облака без разници какая страна. Вот и сажалейтеСаудовская Аравия...

При посадке в Томске у самолёта частично разрушилась стойка шасси

В Томске приостановили работу аэропорта Богашёво, после того как у пассажирского самолёта при посадке разрушилась стойка шасси.

«По предварительной информации, в 05:46 местного времени (01:46 мск) при совершении посадки в международном аэропорту Томск (Богашёво) имени Н.

И. Камова у воздушного судна Bombardier CRJ-100 произошло частичное разрушение передней стойки шасси», — говорится в сообщении транспортной прокуратуры.

Самолёт следовал по маршруту Екатеринбург — Томск, на борту находились 32 пассажира и четыре члена экипажа.

Как передаёт vtomske.ru со ссылкой на ведомство, в настоящее время прибытие рейсов в аэропорт невозможно по причине аварии.

«Самолёт, прибывший из Екатеринбурга, находится на ВПП, он сломан. Пострадавших нет. Другие рейсы не могут приземлиться. До 11:00 аэропорт закрыт на прилёт. Причина неисправности уточняется», — сказали в прокуратуре.

Ранее вылетевший из Внукова в Сочи пассажирский самолёт совершил экстренную посадку в аэропорту вылета после срабатывания датчика неисправности шасси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх