
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал отсутствие осадков в Москве 5 ноября.
Как он написал в своём Telegram-канале, сегодня синоптическая ситуация в атмосфере над столичным регионом будет формироваться под влиянием северной периферии антициклона.
«Ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков, в утренние часы местами сохранятся очаги туманов. При этом температура воздуха превысит норму на 4—5 °С», — поделился Леус.
Он также отметил, что столбики термометров в столице покажут температуру воздуха +8…+10 °С, по области — +6…+11 °С. Ветер юго-западный, 3—8 м/с.
Ранее начальник ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков заявил, что температура воздуха в Москве в ноябре будет выше нормы.
Свежие комментарии