На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Велогонщик Дмитриев признался, что у него сдали нервы в четвертьфинале Олимпиады

Россиянин Денис Дмитриев высказал мнение о своём выступлении в четвертьфинале соревнований по велоспорту на треке в спринте на летних Олимпийских играх в Токио.

«Выступил удовлетворительно, не сказать, что идеально. Были тактические грубые ошибки, но, если честно, сегодня нервишки сдали, стресс взял верх над хладнокровием, пару раз ошибался серьёзно», — приводит слова Дмитриева ТАСС.

По итогам трёх заездов 1/4 финала Дмитриев сумел победить представителя Тринидада и Тобаго Николаса Пола: в первой гонке Дмитриев проиграл, во второй, после протеста команды россиянина, соперник был дисквалифицирован, а в третьей Дмитриев сумел взять верх над Полом.

Ранее сообщалось, что Дарья Шмелёва заняла десятое место в кейрине на Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх