На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ук знатьРоссиянам рассказ...
  • Vova Гарин
    Это внутреннее дело Ирана, -решение правильное!!!,враг должен повешенным!!+Рубио назвал непр...
  • Дмитрий Бакланов
    Загляни в любое СИЗО.Там сидят и русские то-же. Это не значит. что ВСЕ русские преступники?Баку выразил прот...

Мишустин: производительность труда в России к 2030 году вырастет на 20%

Российское правительство рассчитывает, что к 2030 году производительность труда в стране увеличится более чем на 20%.

Об этом сказал премьер России Михаил Мишустин, слова которого со стратегической сессии передаёт РИА Новости.

«Рассчитываем, что в результате производительность труда в России через шесть лет вырастет более чем на 20%», — заявил премьер-министр.

Мишустин отметил важность формирования условий, при которых на российских предприятиях будут внедряться эффективные технологии.

Ранее Мишустин анонсировал увеличение капитала Фонда развития промышленности на 300 млрд рублей до 2030 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх