На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Гинцбург: вакцинация беременных от COVID-19 обеспечит защиту новорождённым

Вакцинация беременных от коронавируса обеспечит защиту от инфекции новорождённым, антитела передадутся ребёнку при грудном вскармливании. Об этом заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

«Как мы с вами понимаем, вакцинация защищает не только беременных, а будет защищать и новорождённых в результате грудного вскармливания», — приводит РИА Новости его слова в эфире телеканала «Россия 1».

Как сообщает агентство, Гинцбург ранее заявлял, что вакцинацию от коронавируса беременных женщин могут разрешить уже на следующей неделе.

Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко сказал, что получены данные о безопасности вакцины от коронавируса «Спутник V» для беременных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх