На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Еще один идиот.В Санкт-Петербург...
  • Lana_Borei Иванова
    Украинцам пристегнутьсяОрбан предложил «...
  • Дмитрий Боев
    Опять "мелкобританские ученные открыли". Вроде уже заткнули тему о влиянии прогресса и п€рдящих коров на климат. Опят...Guardian: глобаль...

В Москве арестовали фигуранта дела о беспорядках Мартинцова

Басманный суд Москвы постановил арестовать Максима Мартинцова, обвиняемого в нападении на бойца Росгвардии в ходе несанкционированной акции 27 июля. Об этом информирует ТАСС.

«Выслушав доводы сторон, суд постановил удовлетворить ходатайство следствия о заключении под стражу Мартинцова на срок до 14 декабря», — сообщил судья.

Следствие считает, что Мартинцов вместе с другим фигурантом — Егором Лесных — напал на сотрудника Росгвардии и повалил его на тротуар. 

Ранее суд арестовал на два месяца Владимира Емельянова — фигуранта дела о беспорядках в ходе незаконной акции 27 июля в Москве. 

14 октября Следственный комитет сообщил о задержании ещё четырёх человек в рамках расследования дела об июльских массовых беспорядках в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх