На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

В ДНР сообщили о десяти случаях обстрела со стороны ВСУ за сутки

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что Вооружённые силы Украины десять раз в течение суток нарушили режим перемирия в Донбассе.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представительство ДНР в СЦКК.

«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооружённых формирований Украины составило десять», — заявили в представительстве.

Отмечается, что украинские военные выпустили по территории республики 18 мин калибром 120 мм, а также использовали гранатомёты и стрелковое оружие.

Ранее в ДНР сообщили о прибытии украинских снайперов под Горловку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх