На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...
  • Андрей Зарубкин
    Цыганки бракосочетаются в 10..12 лет.Путин назвал хоро...

ЕС и США создадут рабочую группу по вакцинам

Еврокомиссия сообщила, что Европейский союз договорился с США создать рабочую группу по вакцинам для совместного решения проблем их производства и поставок.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен.

«Мы договорились действовать быстрее, чтобы способствовать вакцинации населения мира.

Для этого мы решили создать рабочую группу ЕС — США по вакцинам, чтобы детально работать над всеми вопросами, связанными с вакцинами, цепочками поставок и производством вакцин и лекарственных средств», — сказала она.

Ранее сообщалось, что учёные Центра по контролю и профилактике заболеваний США обнаружили более высокую эффективность вакцин от коронавирусной инфекции COVID-19 у мужчин по сравнению с женщинами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх