На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Эксперт оценил требование депутата Рады перенести инаугурацию Зеленского

Политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Олега Куприенко о том, что нельзя проводить инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского 19 мая, так как этот день является «гнилым воскресеньем».

По словам Куприенко, его позиция никак не связана с предрассудками, так как это, согласно его мнению, «обычные солнечно-лунно-земные связи, связанные с гравитацией, которые оказывают большое влияние на жизнь людей».

«У них вся Верховная рада не по фэншую, что им уже жаловаться на «гнилое воскресенье». Это просто говорит об уровне людей, которые занимаются законодательством в стране. Им, наверное, надо в штат взять шамана с бубном», — сказал Дудчак.

По мнению политолога, такое заявление связано с тем, что избранный президент Украины Владимир Зеленский не исключил роспуска Рады после того, как станет главой государства.

«На самом деле они пытаются любыми путями затянуть процесс проведения инаугурации. Это совсем неудачная попытка перенести дату», — полагает Дудчак.

По словам эксперта, «более глупую причину» найти сложно.

«Извращаются как хотят. Может , они так издеваются над Зеленским? Это не красит ни законодателя, ни представителя власти», — отметил политолог.

Ранее в Раде выступили против инаугурации Зеленского 19 мая из-за «гнилого воскресенья».

 

Ссылка на первоисточник
наверх