На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

В IBU сообщили, что у организации нет оснований для отстранения россиян

Директор по коммуникациям Международного союза биатлонистов (IBU) Кристиан Винклер заявил, что у организации нет оснований для отстранения российских биатлонистов, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира 2017 года в австрийском Хохфильцене.

«На данный момент оснований для отстранения нет», — заявил Винклер в эфире «Матч ТВ».

По его словам, биатлонистов из Казахстана IBU отстранил после получения доклада австрийских и итальянских правоохранительных органов.

«Мы изучили его и пришли к выводу, что нарушение антидопинговых правил было. Мы отстранили атлетов, чтобы гарантировать чистоту соревнований. В случае же с российской сборной такого отчёта нам предоставлено не было», — сказал директор по коммуникациям IBU.

Напомним, что накануне старта второго этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене сотрудники местной полиции предъявили ряду российских спортсменов обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира 2017 года.

Ранее глава IBU опроверг информацию об отстранении российских биатлонистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх